ТИХАЯ ГАВАНЬ - ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода в Железном Порту
Информер УФС (http://ufs.com.ua/)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » Пансионаты » пансионат "АВОКАДО" Железный порт 2012 (предлагаем отдых 2012 в Железном порту АВОКАДО)
пансионат "АВОКАДО" Железный порт 2012
ИгроьДата: Среда, 21.03.2012, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕРНОЕ МОРЕ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ
В 100 метрах от моря в комфортабельном пансионате “АВОКАДО”
2-3-4-х местные номера со всеми удобствами!
Проживание детей до 5 лет бесплатно, от 5 до 12 скидка 50%-20%.
В номерах: телевизор (кабельное TV), холодильник, вентилятор,
сушила для верей, санузел (душ, умывальник, туалет),
бойлер ( холодная, горячая вода круглосуточно,)
Так же есть: гладильная доска, пылесос, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, газовая плита, электроплита,
электрочайник, фен, посуда, мангал, столики, стульчики, парковка.
Пляж песчаный шезлонги, лежаки.
На территории: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, магазин (кофе, чай, пиво, напитки, мороженое и многое другое )
Уникальное расположение пансионата вблизи черноморской заповедной зоны, где в море по утрам можно увидеть дельфинов, рядом остановка, рынок, медпункт, аптека, развлечения, аттракционы, дискотеки, бары!
Всё это сделает Ваш отдых легким, приятным и запомниться навсегда
Звоните!!! Мы Вам перезвоним и обо всём договоримся!!!
адрес: Железный порт, ул. Школьная 55/20-А
+38 (067) 625 0 625 +38 (093) 870 90 66 Игорь
+38 (067) 630 68 36 +38 (093) 871 77 07 Марина
Сайт пансионата: www.avokado-ironport.com
 
RagePAДата: Суббота, 02.11.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





For anyone who owns an iPad, I highly recommend this iBook about graffiti art: Henry Chalfant’s Graffiti Archive. It archives New York City train graffiti in the 1980s … the beginning of Hip Hop! Whether you are into art, street lore, sociology or even if you simply love the photographs, this iBook is really cool. Here is the link: <a href=>https://itunes.apple.com/us/book/henry-chalfants-big-subway/id531594319?mt=11</a>
 
AndrewetДата: Суббота, 21.12.2013, 08:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





<a href=http://alumamebel.by/nastennye-sistemy/montazhnaya-shema-nastennoy-sistemy-zobal>полки настенные купить в минске</a>
<a href=http://alumamebel.by/mebelnye-fasady/mebelnyy-fasad-z-4>фасады z 4</a>


Наша фирма начала свою работу более 10 лет назад. Компания специализируется на изготовлении мебели и деталей для ее производства. Детали изготавливаются из алюминиевых сплавов. За время работы нашей компании был получен громадный опыт работы, используемые компанией технологии дают возможность изготавливать большой ассортимент красивых изделий, в производстве которых используются алюминиевые профиля.
У нас вы можете сделать заказ на самую разнообразную продукцию – комплектующие, мебельную фурнитуру из алюминия, применяемую для производства мебели. Кроме всего прочего, сегодня наша фирма занята мелкосерийным производством мебели для торговых организаций, офисов и домов.
В список услуг нашей компании входит разработка и воплощение дизайнерских проектов для торговых и других помещений с дальнейшей реализацией их в жизнь. Мы сможем выполнить работы по чертежам заказчика, изготовить нестандартные изделия. Унас на вебсайте можно увидеть образцы нашей работы, ознакомиться с готовыми дизайнерскими разработками алюминиевой мебели. С ее помощью имеющийся интерьер будет выглядеть намного интересней, элегантнее и красивее, будет реализован в жизнь даже самый смелый дизайнерский проект.

<a href=http://alumamebel.by/opory-i-karkasy-dlya-mebeli>офисная мебель на металлокаркасе минск</a>
<a href=http://alumamebel.by/profili-dlya-polok/profil-alyuminievyy-ps-18-dlya-dsp>с профиль для дсп</a>
 
SteectloodeДата: Четверг, 16.01.2014, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





<a href=http://www.ikea-club.org/tag/tovary-ikea/gardinnie-karnizi.html>гардинные карнизы</a>
<a href=http://www.ikea-club.org/category/komnata-podrostka.html>комната для подростка икеа</a>


Товары небезызвестной шведской корпорации Ikea славится огромным ассортиментом, поскольку в ее каталогах можно найти все, что требуется, целиком отвечающее требованиям и качеству. К тому же ценовая политика полностью отвечает материальным возможностям обычного потребителя, что тоже есть весомым аргументом в пользу выбора товаров Икеа. Сегодня многие уже пытаются экономить и существенно не тратиться на предметы домашнего обихода, но кому-то больше важен высокий уровень и статус даже в бытовой среде.
Удивительно, но фирма Ikea выпускает даже и подобную продукцию, начиная с бюджетных и заканчивая дорогими линейками.
Отличительной особенностью таких предметов обихода является не только отличное качество, но и невысокая цена. Обычный набор посуды для приготовления пищи можно купить за сумму, сравнимую со стоимостьс ценой хорошего бытового прибора. Именно потому продукция этого изготовителя пользуется таким высоким спросом и интересом среди наших потребителей. Главное, что при изготовлении продукции марки Ikea применяются только качественные материалы и технологии. В нашем клубе можно найти более подробную информацию и отзывы обо всех товарах Икеа.

<a href=http://www.ikea-club.org/category/ikea-mogilev.html>икеа каталог в могилеве</a>
<a href=http://www.ikea-club.org/category/ikea-kemerovo.html>икеа кемерово каталог</a>
 
AntoniogabДата: Среда, 22.01.2014, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нет человека, не любящего разнообразие, не желал бы бы попробовать что-либо новое. Обычно это касается кулинарии, экзотических блюд. Привычные супы, борщи и гарниры, чаи с салатами постепенно надоедают. Главное уметь создать экзотическое блюдо для какого-то из праздников или для торжества. Потому как в этом случае все домашние гости были бы очень удивлены.
<a href=http://exoticpovar.ru/taxonomy/term/24/all>диковинные салаты</a>

Благодаря данному вебсайту обычная хозяйка сможет открыть и развить в себе кулинарный талант. Этот ресурс как раз создан для тех, кто не боится экспериментировать на кухне. Он поможет в этом, предоставив наиболее интересные рецепты.
<a href=http://exoticpovar.ru/zharenaya-ryba-s-risom-po-vetnamski.php>как жарить рыбу по вьетнамски</a>

Не надо пугаться термина экзотических блюд. Далеко не все способны его понять. Блюдо не всегда имеет в себе дорогие составляющие, не бывает слишком острой, не имеет неприятный вкус и ингредиенты, вызывающие неприятные ощущения. Такие мнения опрометчивы, потому как экзотичность блюда заключается совсем в другом. На нашем портале собраны рецепты, состоящие из доступных ингредиентов, которые могут приготовить все любители готовки. Благодаря этому сайту можно найти лучшие рецепты, секреты приготовления различных блюд из овощей, рыбы и мяса, соусов, напитков и даже сладостей.
<a href=http://exoticpovar.ru/tatarskaya-kuhnya/490/alba-tatarskiy-desert.php>татарские десерты</a>
<a href=http://exoticpovar.ru/rybnye-blyuda/zapechennaya-semga-s-krevetkami-v-folge.php>семга запеченная в духовке с креветками</a>
 
DouglaskenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





<a href=http://posteltex.by/katalog/product/view/4/36.html>производство одеял и подушек</a>

Наш ресурс полностью посвящен постельному белью. Кроме того, его владельцами был открыт магазин, где можно наглядно увидеть и руками пощупать самую качественную продукцию, которую только возможно встретить на нашем рынке. В нашем магазине можно приобрести не только готовые наборы постельного белья, но и найти все необходимые спальные аксессуары: одеяла, подушки. Вся продукция, предлагаемая нами, выполнена из материалов самого высокого качества, имеющих великолепный дизайн.

<a href=http://posteltex.by/2-uncategorised/5-internet-magazin-posteltex-by.html>одеяло бамбук 1,5 спальное</a>

Варианты, представленные на сайте, изготовлены из бязи, сатина и поплина. Главное внимание необходимо уделить комплектам детского постельного белья. Все они имеют веселые расцветки, которые смогут порадовать малышей. Кроме того, можно подобрать варианты с различными детскими героями из кино, из мультфильмов, со сказочными героями, игрушками. Все комплекты, реализуемые нами, сделаны из натуральной, ноской и высококачественной ткани.

<a href=http://posteltex.by/katalog/category/view/37.html>комплект постельного белья евро поплин</a>

Мы всегда обновляем и расширяем свой перечень продукции, для того, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных потребителей. В нашем магазине представлена только качественная продукция. Поэтому нет сомнений в том, что она прослужит очень долго и без нареканий.

<a href=http://posteltex.by/katalog/category/view/84.html>евро постельное белье размеры</a>
 
DouglaskenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





<a href=http://posteltex.by/interesnoe/11-byaz.html>как расчитать материал для пошива постельного белья</a>

Данный сайт целиком уделён постельному белью. Следует сказать что, его владельцами был создан магазин, где можно вживую увидеть и руками пощупать самую качественную продукцию, которую только можно встретить на отечественном рынке. В нашем интернет-магазине можно приобрести не только готовые наборы постельного белья, но и подобрать все необходимые спальные аксессуары: одеяла, подушки. Вся продукция, предлагаемая нами, выполнена из материалов самого высокого качества, имеющих великолепный дизайн.

<a href=http://posteltex.by/katalog/category/view/84.html>постельное бельё евро размеры</a>

Варианты, имеющиеся на ресурсе, сшиты из бязи, сатина и поплина. Главное внимание необходимо уделить комплектам детского постельного белья. Все они имеют красочные расцветки, они могут порадовать детей. Кроме того, можно подобрать варианты с любимыми детскими киногероями, из мультфильмов, со сказочными персонажами, игрушками. Все наборы, реализуемые нами, сшиты из натуральной, практичной и качественной ткани.

<a href=http://posteltex.by/>постельное белье в минске</a>

Мы всегда обновляем и расширяем свой перечень продукции, для того, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных потребителей. В нашем магазине представлена лишь высококачественная продукция. Потому нет сомнений в том, что она будет служить долгое время и без нареканий.

<a href=http://posteltex.by/katalog/category/view/23.html>купить одеяло из бамбука по евро</a>
 
WepSnorsnorneДата: Вторник, 18.02.2014, 08:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





<a href=http://www.busco-casa.ru/region804_info.html>купить недвижимость в марбелье</a>


Любые отношения с недвижимостью, к примеру покупка, продажа или аренда – дело ответственное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные непредвиденные ситуации. А если дело касается недвижимости в Европе, то тут уж и подавно нужно быть уверенным во всех мелочах.
Сайт Busco-casa.ru ответит на все ваши сложные вопросы, которые имеют отношение к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с большим желанием поделится с вами тонкостями и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Мы собрали здесь отличную базу агентств, которые расположены по всему побережью очаровательной Испании для того, чтобы вы обязательно осуществили свой верный и осознанный выбор. На сайте Busco-casa.ru вы сможете найти массу полезной информации: от профессиональных юридических терминов, которые могут применяться при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы вообще ничего не требуем! Мы работаем на сто процентов бесплатно для наших клиентов, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


<a href=http://busco-casa.ru/info_page_191.html>купить недвижимость в испании</a>
 
WepSnorsnorneДата: Вторник, 18.02.2014, 12:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





<a href=http://www.busco-casa.ru/region200_info.html>виллы коста брава</a>


Любые отношения с недвижимостью, будь то покупка, продажа или аренда – дело серьезное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости в Европе, то тут уж и подавно просто необходимо быть уверенным во всех мелочах.
Мы – те, кто ответит на все ваши заковыристые вопросы, имеющие отношение к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Испании. Наша команда профессионалов с большим желанием поделится с вами тонкостями и важными нюансами оформления сделок с недвижимостью. Наши консультанты собрали здесь полнейшую базу агентств, которые расположены по всему побережью этой Южной страны для того, чтобы вы смогли сделать свой верный и осознанный выбор. У нас вы обнаружите большое количество незаменимой информации: от профессиональных юридических терминов, применяемых при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не просим! Мы работаем на сто процентов бесплатно для вас, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


<a href=http://www.busco-casa.ru/region200_info.html>недвижимость в испании коста брава</a>
 
AndrewMaДата: Вторник, 14.10.2014, 01:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости






Тайна китайского долгожительства открыта. В течении нескольких тысяч лет китайцы применяли в медицине полезные грибы ганодерма.


Ранее такой гриб было слишком нелегко найти, так как он растет лишь на упавших деревьях обычно в в гористых районах. Сейчас уже происходит культивация гриба, и отныне продукты на его основе доступны по всему миру. Мы предлагаем купить напитки, содержащие лечебный гриб. В составе гриба ганодерма более двухсот полезных элементов. По выводам большого количества исследований ученых выяснено, что гриб поможет излечиться от сложных заболеваний, таких как рак, диабет, аллергия и некоторых других.


Продукты Organo Gold включают в свой состав гриб ганодерма. У нас можно заказать красный и зеленый чай, горячий шоколад, и разнообразные виды кофе с добавлением гриба. Напитки не потеряют своих вкусовых качеств, и в то же время обладают лечебными свойствами.


Наслаждаясь любимым напитком, вы очищаете организм и происходит омоложение. Благодаря продуктам Organo Gold вы приобретете здоровье, силу и прекрасное настроение. Продукты на основе этого гриба богаты полезными витаминами и минералами. Употребление товаров Organo Gold оказывает хорошее укрепляющее воздействие на любой организм.
 
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » Пансионаты » пансионат "АВОКАДО" Железный порт 2012 (предлагаем отдых 2012 в Железном порту АВОКАДО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz