ТИХАЯ ГАВАНЬ - ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода в Железном Порту
Информер УФС (http://ufs.com.ua/)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » "Частный сектор" » Комфортабельный, недорого отдых в Железном Порту!
Комфортабельный, недорого отдых в Железном Порту!
nuttiДата: Среда, 15.06.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы приглашает Вас провести незабываемый отпуск в комфортабельных и в то же время по-домашнему уютных номерах на берегу Черного моря.Наша гостиница расположена всего в трех минутах ходьбы от пляжа и имеет всю необходимую инфраструктуру для тихого спокойного семейного отдыха. В радиусе 200 метров находится автобусная остановка, рынок, банкомат "Приват-Банк".

Отель состоит из двух корпусов - Западного и Восточного, а также отдельно стоящего коттеджа на два номера. К вашим услугам 2-х, 3-х, 4-х местные номера следующих категорий: эконом класса, с частичными удобствами и люкс.
На первом этаже восточного корпуса расположена кухня и обеденный зал, гости могут сами приготовить себе обед. Кухня оборудована газовыми плитами и холодильниками. В вашем распоряжении будет весь набор посуды и кухонных принадлежностей.

Во дворе оборудована детская площадка, имеется бесплатная парковка для автомобилей гостей.

Теплые вечера удобно проводить за беседой на летней площадке оборудованной спутниковым ТВ.

Для любителей шашлыков и барбекю имеется уголок с мангалом и топливом к нему.

В Западном корпусе расположен продуктовый магазин, в котором Вы можете приобрести широкий ассортимент товаров по доступным ценам.

Узнать текущую информацию о свободных номерах, забронировать номер либо задать интересующий Вас вопрос возможно по телефону (+380679463610 ) и электронной почте( email4apfel@yandex.ru ). У нас существует гибкая система цен на проживание, учитывающая срок проживания, возраст детей и т.д. Звоните, договоримся!
 
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » "Частный сектор" » Комфортабельный, недорого отдых в Железном Порту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz