ТИХАЯ ГАВАНЬ - ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода в Железном Порту
Информер УФС (http://ufs.com.ua/)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » "Частный сектор" » Домашний пансионат "УЮТНЫЙ ДВОРИК"
Домашний пансионат "УЮТНЫЙ ДВОРИК"
Off-LineДата: Вторник, 12.05.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После утомительной дороги вы попадете в благоухающий розарий, овитый прохладой и зеленью дворик. Гостепреимные хозяева вам предложат уютные комнаты, с современной мебелью и холодильниками. Есть оборудованная кухня - столовая, холодильники и все что нужно для приготовления и принятия пищи. Когда прийдете с моря [10 мин пешком] вы сможете принять теплый душ. Мы стараемся чтобы ваш отдых был комфортным, и делаем все для этого. В вашем распоряжении всегда газ, вода, средства гигиены (мыло, туалетная бумага, моющее для посуды), и бесплатная парковка для машин.

Мы гарантируем приятный семейный отдых эконом класса!!!

Обращайтесь к нам! С нами вы всегда можете договорится. Звоните к нам, и мы вас с радостью встретим.

Наш адрес

Индекс 75653 Херсонская область Голопристаньский район с. Железный порт ул. Мира 59/2

Тел. дом. 8-05539-35-127 моб. 8-067-920-5188

Гончаренко Валентина ЯковлевнаНаши фотографии

 
Паша, г. ХарьковДата: Среда, 20.05.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Отдохнули СУППЕР rah ! Огромное спасибо хозяевам! Тетя Валя, дядя Толя - мировые люди! Во дворе продумано все: от бумажки в туалете до мангала для шашлыка. Большая столовая и кухня со всей посудой. Никогда не ждали в очереди, пока кто-то покушает. Кровати, народ, как дома. Холодильники не на общей кухне, а у каждого свой в комнате. Прикиньте, когда народ уезжает, на прощанье включают музыку - марш. Я такого нигде не видел. Удивили приятно, чуствуеш себя не очередным отдыхающим, а персоной.
В общем, спасибище за отдых. Народ, советую ул. Мира 59/2, тетя Валя, дядя Толя (Уютный дворик)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Надеюсь на то, что кто-то прочитатет и не поедет в этот "уютный" дворик. Приехали ночью, предварительно заказав по И-нету номер. Никто нас не ждал, сервисом там и не пахло. Душ холодный, туалет общий. На следующее утро, когда собрались уйти, нам такую цену заломили за одну ночь - жуть. Поругались, услышали в свой адрес кучу "приятных" слов и ушли. Не УЮТНЫЙ этот дворик. Мы не олигархи, просто хотелось отдохнуть, но когда во дворе яблоку негде упасть, это не отдых. angry
 
ГостьДата: Суббота, 10.07.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





В "Уютном дворике" не отдыхала, поэтому ничего сказать не могу, а попала к ужасно бессовесным людям, которые обещали удобства, за которые я собственно и платила (туалет, душ с гор. водой), а в ответ слышала только:"Ой, воду отключили, придется помытся в летнем душе," и т.д. т. п. это при том, что за "удобства" я платила ради детей. Люди! Не садитесь к дядьке в белую "Волгу", идите и по месту смотрите все, что вас интересует и не слушайте рассказы, типа:"У нас хорошо и море рядом". Вы платите за свой отдых, так и отдыхайте в удовольствие !!!
 
cazzerrДата: Вторник, 18.09.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Доброго времени суток! Доброго времени суток!
 
Форум Железного порта » Отдых на побережье Черного моря Херсонской области » "Частный сектор" » Домашний пансионат "УЮТНЫЙ ДВОРИК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz